пятница, 28 сентября 2012 г.

Осенняя/L'été indien

Прогулялась по набережной сейчас по дороге на работу .. как все же давно не гуляла... спасибо корпоративу, который устроили наши коллеги по случаю 50 летия университета!!
и напало на меня романтическое настроение, и захотелось мне поделиться с вами своими чувствами, рассказать, показать как прекрасна сибирская природа!
Работу эту сделала неделю назад, но все не могла сесть и написать комментарий, а тут вдохновилась всежим воздухом, веселой компанией и шашлычком:)

Встречайте: открыточка осенняя для свекровушки моей:) по скетчу от блога Скрап Галерея на тему задания: Осенний лист от блога Скрап магия 

Chaque saison est belle à sa façon, j'aime bien les derniers jours de septembre quand les feuilles jaunes et rouges chuchotent caressées par petit vent doux et le soleil couchant.   J'avoue que la nature pour moi  est une source inépuisable de l'imagination:)
Sans plus vous fatiguer avec mes commentaires mélancoliques je passe à l'acte et présent une création inspirée par ce temps magnifique et par le sketch du blog Scrap galery  








а вот и фотографии, снятые по дороге буквально 15 минут назад 



6 комментариев:

  1. Благодарю за участие в Задании Скрап-Загадка «Осенний лист» от ЧБ «СкрапМагия»!!!!!!!
    для новичка в целом неплохая работа.
    есть конечно огрехи в раскладке, мелочь, а вот гляди: флажки у тебя вправо направлены, и пуговка дырочками по горизонтали легла, а можно было вертикально приклеить: бабочка, опять же, летит все в том же правом направлении, а что если ее развернуть влево чуток, и добавить парочку еще мелких бабочек? надпись смотрится плоской, а вот если ее наштамповать на еще один лист бумаги, вырезать ажурно, или овалом, присадить на двусторонний скотч, то было бы еще лучше))))
    Прошу не обижаться, у тебя в Профиле написано что тебе важна критика, я старалась))))))))))
    и было бы неплохо, если бы ты добавила свое имя в профиль, или Маруся это имя?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за отзыв:) я учту:) про надпись конструктивно!а Маруся это имя:)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая осенняя работа! Спасибо, что творите вместе с блогом Скрап Магия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошая открытка! Следует отметить интересные детали, а именно шнурочек, который мастерски выложен. Но вот меня немного смущает присутствие черного цвета, я бы заменила его на коричневый в тон средней ленточки, и это бы не бросалось сразу в глаза,а создавало действительно осеннее настроение. Кроме того, следует больше уделять внимание аккуратности отдельных элементов.
    Как новичку хочу пожелать - не останавливайтесь на достигнутом, только упорный труд поможет достичь хороших результатов, экспериментируйте и у вас все получится!
    Спасибо, что выбрали скетч от Скрап Галереи! С удовольствие будем ждать вас снова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за комментарий, но цвет не черный:) а темно-коричневый:) наверно дефект фотосъемки:)) спасибо за задание:)

      Удалить
  5. Какая замечательная осенняя открыточка!Уверена, что свекровь была в восторге!
    Спасибо, что творите со СкрапГалереей!

    ОтветитьУдалить